Можно ли выйти из безопасного режима с помощью доп. параметров виндовс?

И так. У меня на ноутбуке разбита матрица, и я использовал второй монитор, и в один момент мне надо было загрузится в безопасный режим. Я поставил галочку в msconfig, и перезагрузился, спустя 5 минут я понял что изображение не будет выводится. Я использую старый монитор, и он работает от переходника с VGA на HDMI. так вот, я перезагрузился и нету изображение. сколько бы я форумов не перелазил, ничего не нашел. И теперь стоит вопрос, я могу вслепую ориентироваться в дополнительных параметрах виндовс. Но возможно ли как то отключить безопасный режим через доп. параметры?

Если да - то подскажите как, пожалуйста.