Киномания

Ну почему так???

вот на отборочном туре на Евровидение от Украины выступал ель Кравчук с песней Fly to heaven
Эта песня сто процентов бы победила бы на евровидении...то то надо, мощная песня
но нет блин её спел этот безголосый придурок и песню никто естественно не выбрал
а дать бы эту песню кому нибудь нормальному, мы победили...
или почему не послать второй раз Ани Лорак...сто процентов первое место...Европа её любит
ну почему так ???

Мироздание несовершенно.. .

поплачь

Источник: нельзя же тупые конкурсы так близко к сердцу принимать. что тебе от этой победы? жить лучше станет?))

Если бы Танок послали, то точно выиграли!

Не надо лорди от украины отправить тоды точно выигруют)))))))

Ани Лорак (КаролИна) - певица, что ли, крутая? Чушь.