А трепетное отношение к чему(кому) может быть???

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367419), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Флинта(Корнеева) Ученик (116) 14 лет назад
Трепетное отношение к человеку это как огромная любовь, которой нет конца! как например матери к ребенку или наоборот!)) чувствовать это могут только чувственные люди, те, которые несомненно эмоциональны и воспринимают любовь как нечто большее, чем просто чувство))))))
Остальные ответы
Lisа Мудрец (13001) 14 лет назад
В паре . Друг к другу
. Просветленный (30626) 14 лет назад
КОНЕЧНО!! ! к детям, любимым, родителям, друзьям, домашним животным
Ирина Ефимова Гуру (3864) 14 лет назад
В первую очередь - к ДЕТЯМ,
Элен Искусственный Интеллект (144905) 14 лет назад
к детям... конечно))
Источник: доброго утра))
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Вот он тебе трепит нервы трепит и у тебя вырабатывается к нему трепетное отношение. ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОТРЕПАТЬ КАК СЛЕДУЕТ)))
Источник: Добрый, Оля))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367419) 14 лет назад
Доброе милая!!! Настроения чудесного!))))
Пользователь удален Мастер (1480) 14 лет назад
К чему-то хрупкому, за что боишься и чем дорожишь.
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 14 лет назад
Наверное К Любимому. К Детям ) Семье в Целом )
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 14 лет назад
,,,,Утра ...Доброго ! .Оленька !
....Терпение ? .О.. о... ( Это ...такая! машынка !
....(( Попробуй !? СЛОМАТЬ !-?
....(( Моё ! .Высочество ! --Гордое ! .Одиночество !
....---Это ! .терпение !
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367419) 14 лет назад
Доброго и замечательного вечера!!! Работяжка!!!