Как самому переустановить операционную систему? у меня нету диска с Windows дайте ссылку если можна его скачать.

влад ПЕКАРЕВ Знаток (351), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SalimOFF Гуру (2558) 14 лет назад
в поиске набери сборки виндовс. посоветовал бы виндовс зверь двд. а для ноутбука лиценционную винду
Евгений Мудрец (10144) 14 лет назад
в гугле скачаешь образ диска потом зальешь его на диск с помощью Alcohol 120% ну и собственно все а еще в биосе перед установкой укажешь загрузку с cdrom