Немного чешется лобок. Я моюсь!

Макс Макеев Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Добрую ночь, моюсь я каждый второй день, нижнее белье меняю почти каждый день. От недавно начался чесаться лобок и немного покраснения есть наверное от того что чешу, там все ухожено, зарослей нету. Секса не было давно. В чем может быть проблема?
Дополнен 14 лет назад
От бритья такого не бывает. Волосы были сбриты 2 недели назад.
Голосование за лучший ответ
Олег Михайлов Знаток (368) 14 лет назад
Да у тебя мандавошки завелись.
Сергей Пуськов Профи (514) 14 лет назад
Дада помывка каждый день и не расчёсывай!! !
А ещё, раз там леса нет, то может из-за того, что волосы начинают расти!
Oldman Просветленный (32930) 14 лет назад
Проверьтесь на сахар, похожие симптомы встречаются
Лапка Пушистая Ученик (97) 14 лет назад
съел чо нить не то... аллергия вылезла на лобок)))
нина Ученик (128) 14 лет назад
гулял?
теперь весенний поход в КВД!
Светлана Мыслитель (6829) 14 лет назад
чего время тратить езжайте в КВД! тем более если у вас не было секса давно, вам боятся нечего. . банальную чесотку можно грязными руками занести, мазь выпишут, помажетесь недельку и все пройдет!
лейла Мастер (2098) 14 лет назад
может и лобковые вши. их подхватить где угодно можно, и в макдаке в туалете запросто и у любом общественном.
побрей лобок и помаж антипедикулезным кремом или раствором.

а можеш прпробовать просто побрить протереть спиртом не попадая на слизистую.. . и все потом посмотриш.
А может быть и от нервов.
Ольга Калачёва Гуру (2654) 14 лет назад
Может аллергия на нижнее бельё,если допустим синтетика или гепюр
вика филиппова Знаток (433) 14 лет назад
может быть грибок, его очень легко занести