Не все мужчины изменяют....

Почему же,так повелось думать,что все мужчины изменяют? не правда.Вот мне не изменяет,уверенна на все 100%,хоть и по долгу отсутствует в командировках.

Дополнен

Я не наивна, он у меня брезгливый на чужое тело.

Дополнен

Зачем же всех под одну гребенку, если вам муж изменяет, что это значит все изменщики???

Просто каждый судит по себе =)

Ну если Вы так в нем уверены, к чему тогда этот вопрос?
Я вообще не заморачиваюсь на эту тему, изменяет/не изменяет.
Знать не знаю и знать не хочу.
Потому что сидя в розовых очках, потом оказывается сложно привыкать к действительности.
Я на 100 процентов в себе то не уверена, не то что в другом человеке, как бы хорошо я его не знала.

Он говорит что брезглив на чужое тело или действительно брезглив. Сказать можно что угодно, может у него в командировках вторая жена, а тело жены естественно не чужое.

Все изменяют, и не только мужчины.
И почему на чужое тело? Может у него постоянная любовница есть.

не все, но почти все. Есть действительно брезгливые и ленивые а еще есть жмоты, потому что на любовницу нужно деньги тратить