Курить хочу бросить... Помогите...

Elines Ученик (178), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
InKoGnItO Ученик (166) 14 лет назад
Прочитай книгу Аллена Карра " Лёгкий способ бросить курить", я так бросил и не тянет больше
Оди Мыслитель (6180) 14 лет назад
Бросайте, уменьшая дозу и все... мой муж так бросил, хотя курил 15 лет.
Алексей Ципилев Ученик (105) 14 лет назад
Универсального способа, к сожалению, не существует, но много моих знакомых бросили, прочитав книгу Алана Кара "Легкий способ бросить курить", хотя мне лично она не понравилась. Я пару лет назад бросал на полгода просто перестав курить. Вот просто выбросил сигареты и зажигалку из кармана и, помучившись 3 дня, избавился от зависимости. Через полгодв опять закурил, но это по глупости (был пьян, как фортепьян)))
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286278) 14 лет назад
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/

капризная Знаток (279) 14 лет назад
Я за Аллена Карра. Первый раз бросила сразу как только начала читать, но однажды выпив лишнюю дозу пива закурила. Не курила 7 месяцев_ Вообщем совершила глупость. Думала второй раз не поможет книга, но на этот раз пришлось прочитать до конца. 8 месяцев не курю и не тянет. Но теперь больше нормы пива не пью. Счастлива и довольна и не верю, что когда-то курила.