Плетистые розы сажайте подальше друг от друга, а то переплетутся и как укрывать будете. А укрывать надо, если не юг..

Юлия ГрибовскаяГуру (4698)
15 лет назад
Да уж, не юг, Ленинградская обл. А вы как свою красоту укрываете, или у нее стебель гибкий. У меня уже есть две розы, купленные, как плетистые, но у них крепкие, довольно толстые стебли, высотой 1,7 м.) я их осенью постепенно к земле приклоняю, чтобы не сломать, а потом только укрываю.