Сколько раз Вы прощали измену любимому человеку?

Мышарочка Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Он говорит, что я виновата в его измене.... не хватало секса. Мы живём разных городах, но видимся каждый выходной.... Я в расстеренности.... КАк быть?
Лучший ответ
Ирина Тюрина Мастер (1759) 17 лет назад
Беседовала я на тему измен с одним классным (во всех отношениях) парнем. И он мне по этому поводу сказал, что мужчины изменяют, потому что до вас еще не нагулялись - мало женщин было в их жизни. Мужчины часто измеряют свое "мужское достоинство" в количестве женщин, с которыми они спали. Говорил, что все мужики полигамны... Причем сам говорил, что своей жене изменять не будет, так как у него было очень много женщин и в жены он возьмет ту, которой он изменять не захочет. Вот такие они странные, эти мужчины! Я считаю, что прощать измену не нужно. Но если любишь по-настоящему, если видишь и чувствуешь, что и он тебя тоже любит, простить можно... один раз... ну два.. Удачи тебе и будь умницей!
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
ни разу он мне не изменял
petry Знаток (440) 17 лет назад
не прощай,это наверно не раз было,просто ты многого не знаешь.Он же не расскажет тебе все
Зарий Профи (756) 17 лет назад
Отговорки все это, причина наверняка в другом
Аза Профи (950) 17 лет назад
УУУУ, ты всегда будешь виновата, то ты на работе, а ему захотелось, то дети....и т.д. и т.п.
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
есле любишь прости.а вообще стоит подумать
Елизавета Юрьевна Мастер (1914) 17 лет назад
А мне никто никогда не изменял,хотя может я просто об этом не знаю =)
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Достаточно много, что бы понять что этого делать не стоит ни разу...
Мишечка Че Гуру (3796) 17 лет назад
3-4 раза прощал.. .
Варианта два: либо все прощать и терпеть, либо послать его на.. . Все от твоих чувств зависит!
Angell Мастер (1801) 17 лет назад
Ни разу не прощала! да и было такое всего один раз! Хотя...в какой-то степени парень прав! Если человек идет на сторону, то ему что-то не хватает! (Я не исключение..мне не хватает остроты и разнообразия ощущений)! Как быть? Либо понят, что именно его не устраивает и изменить это (Если ты его любишь), либо искать того, кто будет полностью удовлетворяться тобой, какая бы ты не была!
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Ни разу!!!
Если простишь, у него это войдет в привычку!!!
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
Бросай его пока непоздно...
Если он тебя в этом уже сейчас обвиняет, то что будет дальше...?
Аурика Профи (645) 17 лет назад
Я бы не простила...Хотя, люди все разные и мнения и характер...Я придерживаюсь такого мнение - смог изменить один раз, сможет и другой.
Марин @ Профи (532) 17 лет назад
Конечно же, ты виновата, ведь надо себя как-то оправдать. Но ты не поддавайся на провакацию. Брось этого парня, он тебе такой даром не нужен. И запомни: это ОН такой КОЗЕЛ, а ты НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА!!!!
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
говорят 1 раз простила дурак он
2 раз дура сама. не бывает одного человека виноватым. виноваты оба. но у вас проблема. вы видитесь мало. советую расходиться. так будет лучше для обоих тем более есть причина- измена. ничего не будет.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Но не забывай если бросишь парня то его сразу заберёт другая! так что подумай!!!
Fancy Профи (997) 17 лет назад
Я не прощаю,я ухожу сама.
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Было давно один раз. Но все равно ничего хорошего с тем мужчиной не получилось. Мы почти сразу расстались. Я его бросила, потому что изменять он не перестал.
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
тебе тоже секса не хватает, ну и чё с этого? прости один раз, но будь внимательна