Про пирсинги

мне 17 лет, учусь на втором курсе в медицинском.
два года назад у меня был септум (колечко в носу) и смайл (подковка в уздечке под верхней губой).
когда поступила учиться - меня это дело заставили снять. я плакала, переживала... думала как же я буду без пирсингов...
сейчас настроение фиговое, нашла в шкафу ледокаин, катетер и штангу.
пробила себе смайл, походила с ним час и решила - нафиг он мне нужен? мешается... да ещё мой любимый человек который служит спасателем в МЧС увидит - у виска покрутит. его мнения я не боюсь, но оно мне важно...
короче сняла и убрала эту фигню подальше в шкаф...

что со мной? я раньше так любила пирсинги!!!

вы стали взрослее и появилась ответственность перед МЧ, вполне возможно, что вы дорожите его мнением. Я про висок. Это очень хорошо, что есть человек, ради которого вы можете изменится. Удачи.

Может вы взрослеете!

ты стала старше и поэтому по другому теперь к этому относишся..)

вы определенно стали умнее! это очень хорошо, радуйтесь