Пожалуйста помогите найти прогу для замены лица на фотке

Сергей Корнаев Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Плиз кто знает какие есть проги что бы можно было лицо на фотке заменить без мороки и что бы выгледело натурально скиньте ссылку или просто название плиз
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Лебедев Гуру (3626) 14 лет назад
Слишком вы простой человек! Нет ничего простого в жизни, все сложно. Над каждой фоткой надо корпеть часами, ладно когда можно перевести в ч\б а если цветопередачу подгонять.... убийство! А так, ответ выше, все могет фотошоп, надо только чуть чуть разобраться))
Сергей Никитин Гуру (3952) 14 лет назад
Самое простое это встроенный в программу ACDSee редактор.
Открываешь отдельно две фотки в редакторе, справа на панели выбираешь лассо (кружок пунктиром с ответвлением) и не отрывая стрелки обводишь лицо, затем жмёшь на выделенной области правой кнопкой и выбираешь copy, и наводишь курсор на вторую фотку (куда нужно вставить лицо) и жми правую кнопку - paset (вставить) . Затем перемещаешь вставленное лицо на место жертвы. Естественно перед этим нужно настроить цвет и размер (resize), Края подмазать пятном (blur). - Это, что попроще.
Но качество не гарантирую.
А лучше фотошопом, но это учиться нужно. Он есть по той же ссылке.