написать ли ей, что она мне нравится?

mentos afigentos Мыслитель (7829), закрыт 14 лет назад
стоит ли мне ей написать, что она мне симпатична, как бы она вроде это знала, но после того как она мне сказала, что у неё есть парень, то я ей довльно долго не писал, стоит ли мне щас признаться ей, что она мне нравится, мол несмотря на всё, что у тебя есть парень, что мы неочень хорошо знакомы, но всё ранво мне она очень нравится.. стоит писать ей об этом?просто мне хочется чтобы она знала, ведь она может посмеяться над этим, а может просто подумать, врятли она кинет парня ради меня... что думаете7
Лучший ответ
Ксюша Фадеева Ученик (200) 14 лет назад
Я в таком же положении, как "она". Вот что я хочу те сказать : своего парня она не кинет, но если ты ей интересен, то у вас возникнет очень тесное общение. А потом, как карта ляжет ...
Остальные ответы
Надя Мастер (1127) 14 лет назад
Стоит и не стоит неправильно ставишь ударение парень.. сказать конечно нужно мало ли что произойдет в отношениях с этим парнем, я думаю что не чего не измениться.
Мэри Поппинс Просветленный (20654) 14 лет назад
Ну посмеётся. От тебя не убудет, а ей приятно, может, не так у них всё и крепко. А ты мучаешься. Запомни, чтобы получить ответ на свой вопрос, надо этот вопрос задать. Вот ты ей напишешь про любовь, она фыркнет, и ты будешь знать - тут пусто, ищи другие варианты. А вдруг она только и ждёт твоих признаний? Лотерея, брат! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 14 лет назад
у тебя низкая самооценка. почему ты думаешь. что она не кинет ради тебя? надо просто человеку дать понять что именно ты ему подходишь.
Елена Дерепа Знаток (325) 14 лет назад
а у моего знакомого была ситуация, когда он боялся признаться девушке, которая ему нравилась, потомучто у нее был парень. Но он всетаки переборол себя и сказал ей об этом, так оказалось, что она встречалась с тем парнем только для того, чтобы вызвать ревность. Так что наберись сил и признайся ей)))
Lfybk Afvbkbz Профи (706) 14 лет назад
Обязательно стоит, только так ты узнаешь к чему это приведет :) Хорошие знакомые обычно не смеются друг над другом, да и нет в этом ничего ужасного. Даже если все выйдет очень плохо, тебе всеравно будет намного лучше, чем если ты будешь постоянно думать об этом.
--- tram --- Профи (979) 14 лет назад
У меня была такаежа ситуация, меня она можно сказать послала по той же причине что и тебя. Было реально плохо и обидно. И я решил её отбивать.. . Спустя почти год я своего добился, мне это дорого стоило (в смысле затратно) . А за то время пока я добивался её, чувства както подостыле и я спустя 2 недели после первого секса я её бросил. Чтоб сука почувствовала какого было мне. Это конечно подлый поступок, но мне както пох на нее сейчас. И живу сейчас с новой подругай и у нас всё отлично. Такчто если она к тебе ровно дышит посторайся забыть её (хотя по себе знаю что это практически нереально)