Встречался ли кто-нибудь с сайтами о реальной истории Руси и не только, в особенности до одинадцатого века

Vic Профи (800), закрыт 16 лет назад
Если да, поделитесь, плз.
Лучший ответ
Han Просветленный (39675) 17 лет назад
Что считать РЕАЛЬНОЙ историей. И не только в 11 веке, а даже и 60 лет назад. Каждый считает, что его версия правильная, а как было на самом деле неизвестно, потому, что недоказуемо.

Посмотри по поиску Новая хронология, родноверие, велесова книга, древние славяне и т.д
Остальные ответы
Малефецист Гуру (3104) 17 лет назад
Нет, я не встречался...