Как в математике называется число с двумя нулями впереди - напимер 001, 002...Оно относитя к какой-то особой категории?
Разрядный код или разрядная запись. Если впереди два нуля, то всего у нас есть три разряда.

Например: У Джеймса Бонда был код 007 – это трехразрядный код. Минимальное число в этом представлении 000, а максимальное 999. В итоге получается, что всего может быть не более 1000 бондов.
Разрядное представление используется при записи телефонных номеров, денежных сумм и проч.
Нули могут называться ведущими. На название числа и на его величину они не влияют.
Такого рода запись чисел, правда с одним нулем, применяется при написании цифрами числа копеек в платежах, дня месяца и числового обозначения месяца в разного рода справках, счетах и т.п. Могут обозначать телефонный номер.Но это уже не математика.
если нигде впереди нет показателя дробности(нет запятой) то абсолютно никак...другое дело если эта другая система исчисления (двоичная, троичная в этом случае) но это уже информатика
никак оно не называется. это ж не какое-то особое число, а просто способ записи.