Где живет Ваше одиночество?

sto_pingvinov Гуру (3204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Августейшая Особа Просветленный (25565) 17 лет назад
Где-то летает в небе, иногда опускается на берег моря, чтобы побродить по пустынному пляжу...
Остальные ответы
Musia Мыслитель (6340) 17 лет назад
в душе, оно всегда рядом и не дает о себе забыть
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Глубоко в сердце.
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Мое -точно в моей раковине,так как я по гороскопу Рак и обожаю уединение
А-а Ученик (189) 17 лет назад
В музыке и слезах...
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
Под подушкой... Выбирается только ночью и доводит меня до слез...
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
бла бла бла.
какой вопрос - такой ответ.
Drugs Гуру (4953) 17 лет назад
в глубине нас, но иногда как будто рядом, а так она где-то далеко в прошлом, сейчас мало времени и моментов...
*** *** Гуру (4064) 17 лет назад
в сердце.. . пустом сердце.. . сердце, которое покинула любовь...