прошу помогите проблема nv4_disp.dll x0000007 0x80000003 oxbd0da476 0xb3546804 0xb3546500 синий экран как решить

Влад Кевбрин Профи (519), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3720) 14 лет назад
Это драйвер видеокарты слетел.
Запусти комп в безопасном режиме и снеси драйвер видео, потом в обычном режиме установишь. Должно помочь.
Остальные ответы
25729yr9h24527 Профи (803) 14 лет назад
переустанови ДРАЙВЕРА ВИДЕОКАРТЫ

p.s. вот тема была: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=82&topic=2858

чел писал:
Люди помогите когда играю комп зависает и появляется синий экран, и пишет что проблема с nv4_disp.dll.Чё мне делать? Драйвера переустанавливал, всё равно не помогает!
ответили:
У меня такое было. Решил переустановкой драйвера видеокарты. Только сначала удалил "плохой" драйвер вручную в защищенном режиме. Просто переустановка драйвера или откат средствами Windows не удаляет драйвер полностью и ошибка останется.

так что попробуй переустановить просто дрова, если не поможет сначала их удали полностью а потом снова установи
sLAM Мастер (1189) 14 лет назад
Ошибка драйвера видеокарты, помогает только полная переустановка Windows..но можешь старые удалить вручную, и потом заново установить.. может поможет....
Vladimir Искусственный Интеллект (265231) 14 лет назад
http://files.mail.ru/W3VHYN -Driver Genius -он тебе поможет разобраться с дровами, проверит, найдёт новые и поставит.