Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Марика Знаток (424), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
asja00asja Мастер (1370) 14 лет назад
категорически НЕТ!! ! как минимум один из них рано или поздно будет испытывать к другому какие то чувства больше чем простая дружба...
Остальные ответы
Gray eyes Гуру (4111) 14 лет назад
конечно, парни вообще хорошие друзья, не отобьют вашего парня
Лирика Мыслитель (8280) 14 лет назад
бывает, крепкая настоящая дружба
Unforgiven Знаток (370) 14 лет назад
Конечно бывает, пока им не придет в голову попробовать секс!
Катюша Чернова Мастер (1012) 14 лет назад
Нет кто-то обязательно не равнодушен, чуть чуть но обязательно (
стоикс Гуру (3327) 14 лет назад
да, частая и очень тесная....
Tatiana Tatiana Профи (949) 14 лет назад
нет, обязательно кто то влюбится и всё испортит
Даниил Березовский Мудрец (14218) 14 лет назад
Бывает и более )
Слишком общий вопрос, если ты имела ввиду только дружбу - конечно бывает.
Но дружеский секс тоже бывает ) Когда невмоготу. У меня была только дружба!
Твоя Зайка Ученик (242) 14 лет назад
конечно! у меня есть друг, с которым мы с детства вместе!
серебристое мгновенье Мудрец (10064) 14 лет назад
Бывает! я дружу со многими мужчинами. Причем длительное время - десятилетиями.
Но это скорее исключение .
Марина Земная Профи (653) 14 лет назад
бывает и она лучше чем женская, особенно откровенная, потому что мужчина всегда скажет правду как есть, а женщина будет хитрить
Ирина Ученик (237) 14 лет назад
либо до сексуальных отношений, либо после них. В любом случае, одна сторона симпатизирует другой )))
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Бывает. Только заканчивается тогда, когда женщина говорит мужчине-не дам)