Нуждаюсь в совете ?Купил карту радеон она не работает так как надо Не знаю что дакупать и менять в ПК что он работала но

зоя тарасова Ученик (245), на голосовании 14 лет назад
игр выкидывает Когда что то весомоме усатнавливаешь монитор гаснит Может перезагрузиться Мой вопрос МОжет это не совместимость компьюте Мой процессор Intel 3000гигагерц 1 г (DDR 1) оператива Блок питание 300 или 350 ват Может это из за блока питание Некоторые советуют менять БП т,к радион просит не мение 400W ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ))) СОВЕТОМ Я ИМЕЮ ВИДУ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ
Дополнен 14 лет назад
я хз просто там написанно Power color 1Gb DDR3 DVI/CRT HDMI Radeon TM (HD) 5450
Голосование за лучший ответ
Ильяс Назаров Гуру (2543) 14 лет назад
а какая видюха? кроссфайр?
Split Second Ученик (151) 14 лет назад
блока питания реально мало! нужно ставить на 400 или больше Ватт.
Flip-fl0p Мыслитель (6426) 14 лет назад
Менять БП однозначно.
Vladimir Искусственный Интеллект (265231) 14 лет назад
Ну блок то питания однозначно не тянет, нужен не меньше 500 вт, раз при малейшей нагрузке такие дрыги происходят. Но могут возникнуть ещё и проблемы с процессором, да и памяти маловато, к тому же она медленная и дорогая.
Костя Заворонов Ученик (114) 14 лет назад
ты прав про память В моих планах менять мамку
Имя Москович Профи (843) 14 лет назад
Возьми эту видюху и закинь куда нить, она урезаная по самое немогу. Лучше купи себе www.pchs.it/image-hosting/out.php/i792_A... такую ATI Radeon ASUS 4850. Стоит она 3100р.
И купи себе БП на 450 Вт.
Никола Мастер (1385) 14 лет назад
Что за бред.
у любого железа есть свая балансировка у Вас видиокарта бюджетная не для игр, а для офиса печати документов просмотра фильмов.
ей хватает 350Вт блока питание ссылка на описанние
http://www.powercolor.com/ru/products_features.asp?id=221#Specification
ссылка на стоимость 1900 руб.
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:7:a:a:a:1:a:1:30:r:1:1:d140&oper=87861::::
С вашим железом более современные видиокарты неактуальны вообще.
Пустая трата денег в вашем случае Вам надо собирать новый ПК
мин. двухъядерный процессор с частотой 2700 герц.
мин. 2 гб. оперативки ddr3
мать на 770 чипсете
видиокарта мин 4650 желательнно 4850 ATI в полне хватит 512 мб.
блок питанние 450 Вт больше не надо.
alex Просветленный (24410) 14 лет назад
у тебя блок питания не тянет