Какое настоящее имя и фамилия певицы нюши.

Нюша (настоящее имя – Анна Владимировна Шурочкина; р. 15 августа 1990 г. ) – молодая российская певица, победительница музыкального проекта «СТС зажигает суперзвезду» .

Нюша родилась в Москве в семье музыканта, участника группы «Ласковый май» Владимира Шурочкина. Занимается музыкой с трех лет, с восьми лет пишет песни. В девятилетнем возрасте Нюша начала учиться в детском театре моды и танца «Маргаритки» , с участниками которого она выступала на различных концертах. С 12 лет Нюша записывает песни и профессионально выступает на сцене.

В 2007 году Нюша заняла первое место в музыкальном телевизионном шоу «СТС зажигает суперзвезду» .

В 2008 году певица представляла Россию в финале международного конкурса «Новая волна» .

Также в 2008 году вышел дебютный клип Нюши на песню «Вою на луну» .

Подробную информацию о певице Нюше можно найти на сайтах:

* nyusha.ru – официальный сайт Нюши;
* znamenitosty.ru – подробная биография и фото Нюши;
* zwezda.ru – информация о съемках дебютного клипа Нюши на песню «Вою на луну» ;
* akkords.3dn.ru – аккорды к песням Нюши;
* rusradio.ru – основные факты биографии и фото Нюши;
* guzei.com – фото и обсуждение Нюши;
* lifestars.ru – интервью с Нюшей на портале «LifeStars.ru».

Анна Шурочкина

Крош

Анна Владимировна Шурочкина. 1990 год

* nyusha.ru – официальный сайт Нюши;
* guzei.com – фото и обсуждение Нюши;