Какую лучше сигнализацию н амашину поставить, чтобы надежно??

Wladimir Мыслитель (5362), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Одну машину у меня уже угнали, подготовив ее на платной стоянке. Так что стоянка - не выход.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
Стасить сигнализацию это просто на просто себя успокоить, толку от нее ни какого, захотят угонят, лучше застрахуй, все страховые компании тесно сотрудничают с угонщиками (не официально конечно) и поэтому пока твоя машина застрахована от угона с ней ничего абсолютно не случится!!! !
P.S. Пожалуйста признай мой ответ лучшим, очень надо КПД повысить!!!:) )
Остальные ответы
Акимов Евгений Мастер (1803) 17 лет назад
лучше гараж приобрести.или на платную стоянку загонять
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
Да любую нетрализуют,только охраняемый гараж,да закрытые стоянки могут хоть что то гарантировать.
Александр Мыслитель (9941) 17 лет назад
надёжней всего что-нибудь механическое типа мультилока ну и 2-х сторонняя сигнализация у меня Шериф
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
в наше время нет ничего надежного к сожалению...я бы поставила шерхан 5 со спутникофой хренью
Трутень в тапках Просветленный (21084) 17 лет назад
Надёжно будет с брелка ЗАКРЫВАТЬ-ОТКРЫВАТЬ, а чтоб не угнали надо закопать!! ! :))
Владимир Волынский### Гуру (4093) 17 лет назад
медвежий капкан и буксирный ревун!
Сергей Хлебников Знаток (298) 17 лет назад
Я рад был "аллигатору" с пейджером, а вообще лучше сочетание с механической противоугонкой, при таком большом предложении для воров аналогов, им легче переключится на менее защищенный вариант, а лучше застраховать, чтоб не вздрагивать выходя к машине.
А_С Мудрец (17577) 17 лет назад
Tomogawk у меня стоит. Сигнал можнл только на брелок
вывести, чтоб неслышно было вскрывшему авто.
Если срабатывает, через замок зажигания не заведёшь,
хотя, сейчас наверное, угонщики могут эти
штучки отключать. Но от залётного шалуна - пойдёт.
Александр Знаток (252) 17 лет назад
Если хочешь повысить сохранность, то комбинируй, любую двухстороннюю + всякие блокираторы в коробку или руль, типа мультилок.
Можно еще как Аким уже писал гараж купить, можно заморочиться по самые гланды, только нужно помнить одно, если автоугонщику понравилась ваша машина он ее обязательно угонит, только повозится с ней подольше!
Angel&Sonette Мудрец (19796) 17 лет назад
А как ты хочешь,я не разбераюс в сигнализаци,любом случе даите машину мне?...хии хии