что такое анус?

Катя Брошкина Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bogdan Yurov Знаток (385) 15 лет назад
Разновидность платы
Ivan Ученик (139) 15 лет назад
это отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного
или
Дырка в попе
Рыжий Гуру (4101) 15 лет назад
Уволили с работы, украли деньги, угнали машину, увели жену - всё это жопа, то есть анус...
Артём happy man Гуру (2708) 15 лет назад
Это порошица и клоака-отверствие из которого выводятся неперевареные остатки организма
Халил Велишаев Ученик (176) 9 лет назад
Анус (лат. anus — «задний проход») — отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека. Оно используется для того, чтобы удалить из организма экскременты, а также чтобы удерживать экскременты в прямой кишке до момента опорожнения.
Сагиндык Мыслитель (8836) 9 лет назад
знает ответ и надсмехается над народом. Издевается над вами, дебилы.
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10894) 9 лет назад
Дыра в жопе. Нужна шоб какать
billy milligan Ученик (106) 9 лет назад
Задница, а у Тани это рот!!!!