Часто вижу на аватарах Картинки вместо фото

angel>lina Мыслитель (8960), закрыт 17 лет назад
А хотелось бы знать с кем имеешь дело. Как выглядит собеседник. Даже если с ним что-то не так. Всё равно , хочется открытого общения! Вы согласны со мной?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Special for you!

Если завязывается открытое общение с человеком с аватаром, Вы по любому, узнаете, как он выглядит. Это не проблема!
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Согласна:))Только есть такие товариСЧИ,которые любят обГАдить:)Что уже никакое фото ставить не хочется.Кому надо пусть на Фото шагает,а на аватаре лишний раз выслушивать прелести в свой адрес,нет ни грамма желания.Эт я Вам говорю искренни и откровенно.
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Согласен! У меня есть фотоальбом. А аватар, это знак, что ли..
Rafiki Yako Гуру (4300) 17 лет назад
не согласен.. думаю и настоящая фотография может быть маской а за картинкой скрывается внутреннее
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
иногда аватар куда больше дает представление о человеке, чем фото...
ig hoooz Гуру (2965) 17 лет назад
Желание собственного величия заставляет нас ставить авики вместо фото LEXX .Вспомни З.Фрейда.
Пользователь удален Гуру (2526) 17 лет назад
Согласна с ETERNITY, я люблю экзистенциальность. Картинка лучше всего отражает это
Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
Зачастую картинка более информативна, чем аватарка
Пользователь удален Гуру (3155) 17 лет назад
нет . но это личное дело каждого . вот например на ваше фото смотреть приятно , а мое может испугать ...
Юльчитай Мыслитель (5302) 17 лет назад
Реального общения здесь не ищи!Это же не реальность!
Event horizon Искусственный Интеллект (117376) 17 лет назад
Мне кажется, что интрига должна сохраняться. Даже самое хорошее фото не даст Вам полного представления о человеке. В любом случае - все это виртуальное общение, которое никогда не заменит живого. И, как говорят англичане - У каждого свои скелеты в шкафу.
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 17 лет назад
Вы не поверите! но на моей аватаре, мое фото, 2-х летней давности
Пользователь удален Мыслитель (6369) 17 лет назад
Полностью разделяю Ваше мнение. Но с другой стороны, некоторые помещают на аватар не свою фотографию (это не относится к тем, кто использует образы известных людей). Так что, если человек по каким-либо причинам не хочет публиковать свое фото, это гораздо более честно по отношению к своим виртуальным собеседникам, чем предыдущий вариант.