Ломка всего тела чем лечить ?

Vera Shinkorenko Мастер (2173), закрыт 14 лет назад
уже второй день спать спокойно не могу, вчера температура была 39.1 и еще горло болит кашель, парацетамол не помогает, максиколд тем более??? Помогите???
Дополнен 14 лет назад
и встать и ходить спокойно не могу, как встану так и голова закружится (((
Лучший ответ
Манана Гуру (3360) 14 лет назад
пить много!! ! из за того что токсины не вымываются такая высокая температра. банальный цитрамон хорошо снижает. горло: полоскать каждый час! (ромашка, хлорфиллипт, ротокан) сосалки от горла: стрепсилс, септолете, пшик: ингалипт или Тантум Верде) вит. С -шипучка, кашель (корни алтея заварить, мукалтин) иммунал или цитовир-3 или эхинацея. ну и чай мёд лимон мята малина ...выздоравливайте! удачи!
Остальные ответы
Марта Чиненова Мастер (1815) 14 лет назад
Срочно доктора, сейчас вирус очень серьезные осложнения дает.