Какназывается самый светлый оттенок тонального крема, слоновая кость? или светлее есть?

Леночка Профи (558), закрыт 15 лет назад
Кому подходит цвет слоновая кость ?
Лучший ответ
Sunny Мудрец (13096) 15 лет назад
Мне подходит "слоновая кость", а светлее есть "фарфоровый"
Остальные ответы
Пуля Умница Мудрец (10038) 15 лет назад
Слоновая кость (Ивори беж) примерно одинаковый оттенок с Розовым опалом, только опал чуть розоватый.
Наталья Двоеглазова Просветленный (26648) 15 лет назад
самый светлый обычно зовется Ivory - я правда не знаю как это переводится.. .
подходит девушкам с оч светлой, прозрачно-фарфоровой чуть розоватой кожей.
Юлия Обухова Гуру (2804) 15 лет назад
Бывает просто светлый тон, слоновая кость, всё таки, чуть желтоватый, но всё равно светлый.
Sandra Мудрец (12291) 15 лет назад
если у тебя кожа белая
Джонни Мудрец (18559) 15 лет назад
Оттенки у разных марок тональников по разному называются. Мой оттеночек называется Opal. Тоналка Виши.
Mrs. Brightside Гуру (2707) 15 лет назад
светлее, наверно, только белила (:
а так, мне подходит (: т. к. я бледная, как поганка ((:
Чеботарь Екатерина Мастер (1187) 15 лет назад
Слоновая кость 0,5 - крем-пудра о т Мэри Кэй