Подскажите, пожалуйста, следует ли покупать ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Li 3910?
Fujitsu Siemens AMILO Li 3910 - после ознакомления с этой маркой ноутбука возникло желание его приобрести. Это удачная покупка? Помогите, пожалуйста, советом, кто знает!
ну вообще Fujitsu Siemens хорошие ноутбуки
Вариант неплохой. Для сведения: большинсво считают самым надежным Асус, на него гарантия лучше (не зависит от места нахождения) . Apple еще более супер, но особая операционка не для всех.
А Ваш вариант просто не самый худший (мое мнение)