объясните доступным языком, что такое внешняя и внутренняя фрагментация памяти и как с ними бороться?

Ксенька Ученик (182), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёля Мудрец (16901) 14 лет назад
Объясняю. . Все что есть у тебя на компе хранится в различных папках. Фрагментация- это когда файлы относящиеся к одной программе раскиданы по РАЗНЫМ папкам и даже дискам. Существует специальная программа, которая устраняет этот разброс файлов - дефрагментацией))
Остальные ответы
1ламер Просветленный (42926) 14 лет назад
есть просто фрагментация (множественные расчленения фала) .
Бороться дефрагментацией