К чему снится Медведев у меня в гостях? Уже второй раз, первый раз они были с Путиным.

lenchik _ Мастер (1162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ваг Мастер (1116) 14 лет назад
Сны о политиках означают: вам предстоит принять важное решение, в зависимости от отношения политиков к вам - чем оно закончится. Споры и ссоры с политиками-разногласия, обман и т. д., лживые друзья.
Остальные ответы
Dark Knight Мыслитель (5703) 14 лет назад
Путину значит одного раза хватило.
eeel eeel Знаток (298) 14 лет назад
это нлп обработка, спросите содей-женщин, скорее всего им тоже в эти же дни снился "призедент" причем в очень положительном и дружественном образе
такие сны даже к крайне-левым приходят, кто в принципе против нынешней власти, перед выборами поголовно девушкам демонстрировали, таки дела..
Антон Демичев Ученик (159) 14 лет назад
Сорри если не в тему, тут просто все снами интересуются, я вот решил поделиться информацией об управлении снами. Вот тут все написано, почитайте ввв. мастер-сновв. ру (только латинскими буквами напишите) Если будут какие то вопросы - пишите в личку, отвечу, или сразу на почту.
Anya Nikolaeva Гуру (3954) 14 лет назад
оооо да))) а мне как-то Путин печенье продавал)))))