Подскажите рецепт шампуня для автомойки. торговый не смывает грязь,может в него чего добавить нужно?

Александр Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мойка высокого давления, может что-то не так делаю.
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 14 лет назад
Ни один шампунь не смоет грязь без мойки высокого давления. Сначала смывается основная грязь, затем авто обливается шампунем и через 5-7 мин. пена смывается водой под высокмс давление, потом протирается насухо.
Остальные ответы
Андрей Глебов Мудрец (15627) 14 лет назад
шампунь, который нужен Вам называется "активная пена", такой есть у брендов ArmorAll и MA-FRA
Наталия Буток Ученик (157) 14 лет назад
AMWAY™ Car Wash Средство для мытья автомобилей
Мягко удаляет с поверхности грязь и налет, не повреждая покрытия. Концентрированная формула — для эффективного удаления дорожной грязи достаточно использовать раствор, приготовленный из расчета 5 мл средства на 4 л воды. Не содержит фосфатов. Состоит из разлагаемых микроорганизмами поверхностно-активных веществ. Экономно в использовании. Одной бутылки хватит для того, чтобы 100 раз помыть автомобиль.
Источник: www.amway.ua
FREEMAN Мыслитель (8150) 14 лет назад
Есть Grass и другие приличные фирмы, имеющие жидкости для бесконтактной мойки, только аккуратнее с ними. Консультанты все расскажут!
Источник: Удачи!!!