Почему ты мне не отвечаешь, не нравятся вопросы?.. А какие вопросы тебе интересны?..
Не знаю, как другие, а я стараюсь отвечать на твои вопросы.
Тут в ТДВ итак мало осталось тех с кем мы когда-то начинали: Ты, Лина, Вика, Ксюха.. . вот пожалуй и всё... остальные если и заходят, то не чаще одного раза в месяц. А новички - безликие какие-то. Раньше все были со своей индивидуальностью. Про сиськи спрашивал только Мак Трахер. Да и вообще, по вопросам можно было узнать любого Ответчика.. . легко отличить Сэра Ёжика от Кент Авра (я уже даже по нему скучаю) , Гаечку от Кемсалихи, Туборг Грину от Скромницы Дашки.. . Нику Капризную от Эйфории.. . вот.. . так что тебе я всегда отвечать буду, даже на смертном одре!
Ну, вряд ли это про меня) )
А если и про меня-то не хочу быть навязчивым)))
Когда захожу всегда стараюсь забежать к тебе на вопросы. Леночка привет)

надо просто догадаться, про кого она имеет ввиду! а почему я должен отвечать на все вопросы!?
Отвечаю с удовольствием. Насчёт мышцы, помнишь - просвети, а?