Ваше мнение о фильме "Ледяной урожай"?

Марат Салимов Мастер (1296), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и к чему через весь фильм проходит фраза про водопад Вичиты
Лучший ответ
Лидия Романова Гуру (3295) 14 лет назад
Ну, такой, чёрно-юморной криминальчик, ничё такой, для одного просмотра. Джон Кьюсак - хороший актёр, мне он очень нравится. А про водопад я и не помню там.
Марат СалимовМастер (1296) 14 лет назад
Мне фильм очень сильно понравился.А Джон Кьюсак вообще талантище!)))Он там на стенах красным фломастеров писал фразу "Если Вичита падет,то падет и водопад Вичита".Возможно это игра слов на английском.Теперь мне стало интересно к чему это в фильме
Лидия Романова Гуру (3295) Не помню этот момент, к сожалению. Финал у фильма классный, а ведь есть ещё альтернативный финал, но я не смотрела.