Скажите, есть ли польза от зеленого чая в пакетиках?

Ольга Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Strannik Мудрец (14823) 17 лет назад
От зеленого чая есть польза,но лучше заваривать тот чай который не в пакетиках.И еще я вот что тебе посоветую,обратись за консультацией,в чайный клуб Ист,там тебе окажут должную консультацию,а еще поищи книгу в интернете,она называется Путь Чая.Удачи Оля тебе.С уважением к тебе Архивариус.
Остальные ответы
Marina KlitschkO Гуру (2613) 17 лет назад
Небольшая польза есть, ну лучше бери не в пакетиках))
Алёнчик Мастер (2312) 17 лет назад
В пакетики сыпят труху, все, что осталось о полноценного чая.
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
такая же как от секса в презервативе
Аннушка Мыслитель (5043) 17 лет назад
нет. польза только от листвого.
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
в зеленом чае больше кофеина чем в черном
но лучше россыпью, а не пакетики
Юрий Горин Мыслитель (6066) 17 лет назад
Конечно!При желании можно вскрыть пакетик и, изъяв оттуда чай, всучить его кому-нибудь в качестве папиросы конопли)
Ласточка Знаток (450) 17 лет назад
а в чем разница между обычным и пакетированным? на работе такой чай - самое оно - в кружке не плавают листья - удобно.
Очарованный Странник Гений (60012) 17 лет назад
Пользы столько же, как от безалкогольного пива или от резиновой женьщины...
Юлия Куцос Знаток (416) 17 лет назад
Конечно же, лучше заварной. Но если сравнить пакетированный черный и такой же зеленый, то уж лучше пить зеленый
Elenya Профи (956) 17 лет назад
От зеленого чая в пакетиках очень большая польза, о которой известно только производителям этого чая. Они с него неплохо получают....
светлана Профи (564) 17 лет назад
чай в пакетах - ерунда, ошметки и шелуха. лучше бери крупнолистовой чай
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
тонизирует, чай-это еда, но пить надо воду, сут норма 2,5л
Korleone Мудрец (11776) 17 лет назад
Очень даже большая польза... с каждым стаканом становишься умнее, понимая, что пьешь обычный суррогат )
Ilya A. Dmitriev Профи (588) 17 лет назад
Сильно сомневаюсь, что от опилок может быть какая-либо польза. Уж лучше хвои свежей пожевать.
Куаныш Уразгулов Ученик (106) 17 лет назад
Нет, никакой пользы ! Лучше листавой натуральный!