Не в ходит в сеть вообще кроме майла

Вера Знаток (360), на голосовании 14 лет назад
Гугл контакт яндекс и другие не идут. а страничка в контакте "вас взломали и отправле код....а у подруги на компе моя страничка нормально идет! Что мне делать? помогите я вас умоляю. комп новый еще...
Дополнен 14 лет назад
Фаил хост .. там не чего нет .. все что советывали друзья не чего не помогает
Дополнен 14 лет назад
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона.

Для этого отправте СМС на наш номер:

Для России c тексом 353258380 на номер 7122
Для Казахстана c тексом 4049258380 на номер 9915
Для Украины c тексом 771258380+1 на номер 5373
Для Белорусии c тексом wm771258380 на номер 7259

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с ВКонтакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка появится после проверки модератором] .

Кроме того, обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте.
Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл Imhosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\Imhosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru.
Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.

* Настоятельно Вас просим поменять пароль, учтите что он должен быть не менее 6 символов в длину
* Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
* Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
* 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

все пробывала, нечего не помогает
Голосование за лучший ответ
Скромняга:) Знаток (446) 14 лет назад
Проверься на вирусы и напиши в службу поддержки. Файл hosts должен быть таким
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если ещё что-то есть, кроме этого -удаляй
Смски не отправляй! Это кидалово!
Иван Ряшенцев Ученик (235) 14 лет назад
винду переустанови или зайди в: Мой компьютер/локальный диск С/ Windows/system 32/drivers/etc/ и там короче есть такой файл host называется-вот открываешь его с помощью блокнота и удаляешь все после строчки: Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

поможет! у меня такое было