как избавиться от привычки "заедать" стресс, если

Пользователь удален Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
больше всего в этот момент хочется схватить кусок батона с маслом и лучше с горячим сладким чаем?
Дополнен 17 лет назад
ага, только это не тот стресс. Сидишь, значит, часа два-три разговариваешь, мило улыбаясь, а потом...
Лучший ответ
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
У меня такая же проблема! Учусь реагировать адекватно! Иногда успокоительное помогает!
Остальные ответы
Вера Нахимова Гуру (2907) 17 лет назад
Просто проблема, из-за которой стресс так не решится. лучше послушать музыку, потанцевать
Astakhova Zhanna Мастер (1281) 17 лет назад
прогуляйтесь в парке....свежий воздух, цветочки-благодать!!!!и стрес как ветром сдунет...
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
вот, а потом начинается нытье: "как похудеть". привыкли чуть что жрать в три горла. Стресс - пойди побегай, штангу потягай. в конце -концов, пар выпусти - от души поори
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
можно точить что-нибудь полезное: орешки, морковку... Мне вот и без стресса всегда жрать хочется, поэтому держу у себя в ящике стола такую прикормку )
Елена Кузнецова Мастер (1121) 17 лет назад
Мне помогает - громко послушать любимую музыку или начать приборку. Но все равно срываюсь, ведь "заесть" неприятность легче.