как вам фильм Остров проклятых???

Lubow Профи (515), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вера Р Просветленный (20196) 14 лет назад
Потрясающая атмосфера фильма поглощает с головой. Тревожная музыка, темные тона, дождь, море, остров, а позже и жуткие сны, кошмары — все составляющие гармонично связаны сюжетом. Шокирующе, завораживающе, замечательно продуманный и завязанный на все узелки сюжет, прекрасные и сильные по своей натуре актеры. Игра Ди Каприо прекрасна. Роль сложна и многогранна. Это уже не слащавый мальчик из Титаника, это зрелый актер, который чем старше тем лучше.
«Остов проклятых» — это не банальный триллер, с элементами мистики. Это грандиозная драма. Драма о человеке, о свойствах человеческой души, об истине, о том, что мы ищем в себя самих, о преданности, о любви, о страхе, о потерянности, о разуме. Это сложный фильм. Наполненный многими смыслами и многими идеями. Как пазл, который нужно постараться собрать. Здесь и поиск человеком правды. И страдания одинокой души. И порывы найти себя. И противоречия в самом себе. И страх от найденного смысла.
Фильм, более чем достойный просмотра и пересмотра
Источник: Ну а конец для каждого свой....
Остальные ответы
SheriFF Мудрец (15537) 14 лет назад
Прикольный, интересно было побывать в шкуре сумасшедшего
Алексей Горюнов Мудрец (11912) 14 лет назад
есть известное кино где смысл такой же тока ты в шкуре приведения оказываешься)) ) (там актриса известная играет и дети какие то)
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
непонравился - перемудрили. .
да еще этот артист ((( - с детским лицом до старости умное выражение пытаеться изображать (((
НЕВЕРЮ!
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 14 лет назад
Отличное кино!
Давненько в наших кинотеатрах ничего столь серьёзного и качественного не показывали. . устал ждать даже если честно!
Мартин Скорсезе после всяких пафосных картин типа "Банды Нью Йорка" выдал абсолютно грамотный триллер по всем законам жанра! Здесь и непредсказуемый сюжет и волнующий саундтрек и потрясающая игра актёров! И фильм опять же о шизофрении, 1 из немногих, которые так чётко показывают эту болезнь не только со стороны но и изнутри!
Смотрел не отрываясь! ..и думаю что обязательно пересмотрю!
Источник: СуМаСшедШий МосК!
Ksenia --Strange-- Гуру (2885) 14 лет назад
Понравился.
Редко когда встречаются подобные картины.
Прямо... за душу взяло. Вот правильно в предыдущем ответе сказано, "шизофрения не только со стороны, но и изнутри" - это и зацепило.
По правде говоря, я еще долго думала, кто он на самом деле. Была версия, что это врачи заговорщики. )
Обожаю, когда остаются недомолвки.
Sandra Мудрец (12291) 14 лет назад
очень крутой!! ! Тяжелый осадок правда после просмотра, но мега-сильный фильм, Ди Каприо красавчег!!!!