Може кто знает как попасть сюда на прием к гинекологу -Институт Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта РАМН? это платно?

Артур Макартычан Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Оксана Мыслитель (8554) 14 лет назад
набери название в яндексе, позвони в этот институт и точно выясни.
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19189) 14 лет назад
в питере все очень просто приходите, естественно оплачиваете и идете на прием-я лично делала так, но лучше заранее позвонить и вам все прекрасно объяснят, я была лет 10 назад, сейчас может что и изминилось.
Источник: я сама
Ариша Мудрец (14283) 14 лет назад
Все институты платные))), но если вас направит ваш участковый врач, то тогда бесплатно.