Как отличить желаемое от действительного?

А. В. Мастер (1676), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RW Просветленный (22278) 14 лет назад
Очень просто: Желаемое - в мыслях, действительное - в руках ! )))
Остальные ответы
Дик Адвокат Мастер (1248) 14 лет назад
Не отличите, оно всегда недействительно...
DarkBross Мастер (2411) 14 лет назад
только логикой. всегда найдите 5 минут логически прикинуть ситуацию
Ярославна Лебедева Мыслитель (7765) 14 лет назад
Как отличить... Хороший вопрос... )
Вот у меня есть знакомый, так вот, женился.... и.... развёлся, а всё потому что понял, что жену то он себе нарисовал.. . То есть, он наделил её теми качествами, которых она не имела, жил с ней, жил, ребёночек родился, но не смог он себя обманывать, потому как действительность всегда себя проявляет.. .
Я думаю, нужно понять, где мы просто приписываем несуществующие качества предмету или человеку..., Вот, когда поймём, тогда и отличить способны будем, а пока будем жить в иллюзиях...
изергиль с Просветленный (21962) 14 лет назад
если ваше желаемое не произошло - значит это действительное...
Вахит Шавалиев Высший разум (762665) 14 лет назад
Знаки Духа rumagic.com
Дух непрерывно расставляет на нашем пути эти знаки. Но очень трудно отличить желаемое от действительного. Ведь для дона Хуана карканье вороны было

www.rumagic.com/html/avtor/voloshin/znaki_duha.html
.Форум Lovemix.RU [Русская версия Invision Power Board]
Также, как он не может отличить желаемое от действительного и в реале, и в вирте. А

lovemix.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=22&t=20632
Говорим о Китайских подделках [Архив] -Форум о мебели на.. .
Вашего магазина да в него нормальные товарищи и ходить то перестанут: ) причем отличить желаемое от действительного просто не правда-ли? adem 12.05.2008,

www.mnogomebel.ru/forum/archive/index.php/t-3249.html