Почему кошки поймав крысу не едят обычно ее морду

Потомственный Колдун Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sheltie* Мудрец (17332) 14 лет назад
моя мышеловка ( в смысле кошка) наоборот ела только голову (если быть точнее, то мозги) , остальная крыса оставалась целой..
Наталья Сваровская Гуру (2600) 14 лет назад
Потому что у мышки большой мозг)
}}}oops{{{ Профи (726) 14 лет назад
Кошки наоборот отгрызают морду в первую очередь.... фу.. . а потом приносят добычу хозяину на кровать!! ! помню, просыпаюсь, а со мной крыка безголовая "спит" и кошак мой рядом!!!!
Анна Доброван Мастер (1509) 14 лет назад
У меня кот их просто душит, не ест вообще )))
TaTyana Мыслитель (9957) 14 лет назад
А моя, видно голодная была постоянно, все сжирала, кроме хвоста.
TheKillFromMars Мудрец (18849) 14 лет назад
Моя кошка крыс не ловит =) А если мышь поймает, то приносит нам и визжит пока никто ее не похвалит. Но не ест ни за что!
Nata Гуру (3418) 14 лет назад
на память оставляют....
Диана Мастер (1337) 14 лет назад
Наша пока кошка молодая была тоже почему-то бошку не ела. Но слава Богу нам не приносила никогда. Она пряталась и кушала.
галина Мыслитель (5458) 14 лет назад
моя только душит крыс и мышей и тащит все в дом, хозяюшка)