Книга Памяти погибших в ВОВ. Где найти список погибших в ВОВ под Ленинградом?

Alexander Мыслитель (8721), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Патапий Гений (52453) 13 лет назад
www.mil.ru - Сайт Министерства обороны Российской Федерации к ДНЮ ПОБЕДЫ создали!
Или на сайте :http://www.obd-memorial.ru/
Книги памяти есть в библиотеках и архивах! И есть в Питере общество жертв РЕПРЕССИЙ (адрес не помню на ПЕТРОГРАДСКОЙ, в Жёлтых страницах был) у них тоже есть книги ПАМЯТИ!
Удачи Вам!
Источник: Личный опыт!
Аньчик СергееваУченик (172) 7 лет назад
Спасибо большое. Наша своего прадеда.
Остальные ответы
Галина Васильева Ученик (111) 8 лет назад
Ищу информацию о своём деде Симонове Иване Анисимовиче 1897 г. р. , Берёзовский сельсовет, деревня Костуя, Мгинского района Ленинградской области. Последние известия были о том, что он находится в госпитале на Васильевском острове г. Ленинграда ( 1942-1943гг.?). О его дальнейшей судьбе ничего не известно. Ищем место его захоронения. Спасибо.
Сергей Смирнов Ученик (118) 8 лет назад
ищу информацию на деда погибшего под ленинградом в вов иванов дмитрий дмитриевич 1911 г р уроженца ярославской обл призывался в ленинграде
ЛaНИКА Ученик (147) 7 лет назад
Ро Игорь Дмитриевич.. старший инженер лейтенант (как то так писали). служил на крейсере ;СТОРОЖЕВОЙ;... погиб в июне 41....хочется знать больше.... и фото хочется.. а нет... и бабуля.. Ро Зинаида.... секретарша в Смольном.... отправили в командировку... и не вернулась....
ЛaНИКАУченик (147) 7 лет назад
в ПИТЕРЕ.... не написала.... и бабуля и дедуля погибли в ЛЕНИНГРАДЕ 41 год
ЛaНИКАУченик (147) 6 лет назад
Фамилия Ро
Имя Игорь
Отчество Дмитриевич
Последнее место службыкбф э/м "сторожевой"
Воинское звание ст. инженер-лейтенант
Причина выбытия погиб
Дата выбытия Не позднее 11.01.1943
Название источника информацииЦВМА
Номер фонда источника информации864
Номер описи источника информации1
Номер дела источника информации271

должность: к-р маш.
гр. ЭМ
* СТОРОЖЕВОЙ*
раиса Потехина Ученик (108) 7 лет назад
хочу найти своего деда СОЛОВЬЕВА СЕРГЕЯ ТРИФОНОВИЧА 1907 года рождения призыв СЕЛО ЛЮК ИЖЕВСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ АССР последнее письме сообщал что везут под ЛЕНИНГРАД!! были на лошадях больше писем не было не знаем где похоронен!! прошу помочь найти деда!!
Фредислав Батук Ученик (244) 7 лет назад
Коломиец Максим Иванович 1918г. р, это мой дед хочу узнать его боевой путь. Известно, что он младший лейтенант .танкист последние место службы 5.6тбр. 11тп, попал в плен в 1942 году .и еще желательно бы найти его личное фото .До войны он проживал Киевская обл с. Мытница .Призывался Васильковским РВКА.
Толоконников Сергей Ученик (111) 5 лет назад
ШИХАТОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ ПОГИБ ПОД ЛЕНИНГРАДОМ САМ С БУЗУЛУКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ МОГИЛУ НАШЛИ В80Х ГОДАХ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ МОГИЛУ Т К ПИСЬМО ЗАТЕРЯЛОСЬ У РОДСТВЕННИКОВ ОН БЫЛ РЯДОВЫМ