Я сама отшила его и теперь влюбилась в него через 3 месяца спустя,,,и хочу его забыть потому что он сейчас любит другую,
живи настоящем, не думай о прошлом...
Мля, такая же фигня... .
Отшила и люблю, но он ГАД этим пользуется.... Зовет - приезжай... а я не могу - тошно....

у меня такая же ситуация, надо искать новую любовь, чтобы забыть старую=)
нуну lilija nutz правильно говорить
это тебе в наказание. у меня тоже было такое, я часто отшивала, и потом от этого страдала. а чтобы забыть, реже с ним надо видеться, и начать встречаться с другим, хотя бы чтобы просто вповести время, и не думать о нём