Мне очень нравятся честные люди. Честность - что и как - к чему относится в нас ?

Чесность когда человек со своим Я в согласии.

а мне нравятся искренние люди.. .
без подлости... без камня за пазухой. .
честность... для меня важна в поступках.. .
ведь сказка ложь... да в ней намек!)) )
в общем... честность для меня ближе к определению ЧЕСТЬ чем правда.. .
пусть будет вруном с честью и достоинством... и для меня он будет ближе и приятней нежель правдоруб и правдолюбец с мелочной и хитрой душонкой

Источник: вот как же так!)

Мне тоже нравятся честные люди, но я допускаю, что поступать со всеми, без исключения честно, просто невозможно по нескольким причинам.
Никому не нужна твоя честность
К тебе самому не относятся искренне
Твоя правда способна убить
Честность, хоть и простота, но не всегда красота

Поступаю честно с теми, кто может меня принять без иллюзий.

Честные. А насколько? Абсолютно честных не встречала. Еще важнее для меня порядочность. Кому нужна честность, если она проявляется в хамстве, глупости, или грубости? Лучше уж пусть лицемерит. Если сможет, конечно.

Я думаю-это искренность с широко открытыми глазами души.