Как лучше сказать девушке,чтоб она была моей девушкой?
Я влюбился и надо действовать ! Вот проблемка!
сначала стань ей другом, понравься ей, но не падай в ноги, а делай так, что бы она боялась тебя потерять. у меня было такое же 2 недели назад
Скажи что любишь, и зочшь встр-ся, сначала намекни посмотри реакцию. А пототм действуй!
смотря какой. найди подход. не говори резко- а то не поверит! Скажи: я давно хотел сказать... ну.. ты будешь со мной?
Напиши смс....
Хм... а зачем спрашивать? прогулки вдвоём, поцелуи, проважание до дома и что нужно еще спрашивать : "а ты будешь моеё девушкой? "-это как то по децки чтоли...