Выручайте. Перевод на немецкий. спс
В переводе с латинского Carpe diem — означает «наслаждайся моментом» или «будь счастлив в эту секунду» (дословно «лови день»), часто переводится как «лови момент».
Этот пятизвездочный отель открыл свои двери гостям в мае 2009 года. Он идеально подходит для семей и супружеских пар.
Находится в 60 километрах от Измира;
в 40 километрах от аэропорта Adnan Menderes., в 35 км от центра Кушадасы, в прекрасном месте Оздере, на самом берегу моря. Отель состоит из одного 6-этажного основного здания Main building и комплекса 3-этажных Bungalow. Общая площадь составляет 93 000 м2. В отеле: 504 номера. Отель предлагает питание по системе "Все включено". Пляж собственный, песок. Бар на пляже.
В номерах Вы сможете найти
ванна, душ, фен, центральный кондиционер (Main building), индивидуальный кондиционер (Bungalow и VIP Villa), телевизор LCD (русский канал), телефон, мини-бар, сейф (в номере), пол – ковровое покрытие (Main building), пол - керамическое покрытие (Bungalow и VIP Villa), балкон, уборка номера – ежедневно, смена белья – ежедневно, смена полотенец – ежедневно, room service (24 часа), turn down service (приготовление кровати ко сну), беспроводной интернет.
В отеле
основной ресторан, 3 ресторана a la carte (итальянский, средиземноморский, турецкий), диетическое питание, 8 баров, 4 открытых бассейна, закрытый бассейн, врач по вызову, в , обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, аквапарк, бизнес центр, 4 конференц зала (макс. 400 чел.). Для детей: детский ресторан, детский бар, детская площадка, мини-парадайз клуб (3-14 лет), няня, детская коляска, baby phone.
В Carpe Diem Claros Resort & Spa 5*: у Вас не будет времени скучать. Здесь есть
сауна, турецкая баня, парная комната, тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, пилатес, йога, дартс, настольный теннис, баскетбол, волейбол на пляже, футбол на пляже, мини-футбол, стрельба из лука, стрельба из пневматического оружия, 2 теннисных корта с жестким покрытием, сквош, беспроводной интернет (на всей территории отеля), дискотека, анимационные программы, живая музыка, массаж, SPA-центр, бильярд, боулинг, Play Station, компьютерные игры, прокат теннисных ракеток и мячей, уроки тенниса, интернет-кафе, виндсерфинг, курсы подводного плавания, водные виды спорта.
Стоимость 14 ночей в этом отеле 4520 $ на двоих с вылетом из Минска
Отдахнув в этом отеле один раз, Вы обязательно захотите сюда вернуться!
"""Стоимость 14 ночей в этом отеле 4520 $ на двоих с вылетом из Минска
Прочел и сразу расхотелось переводить. Это получается 1750 евро с человека. А немецкие экскурсионные бюро предлагают отдых "Все включено" в этом же отеле 0т 640 до 680 евро с человека за 2 недели с полетом из Дюссельдорфа.
В школьные каникулы от 930 до 1050 евро. У вас цены почти в два раза задраны - нехорошо так.
Да и немцы не дураки переплачивать.
В майле, когда пишешь письмо, можно перевести. Но чательно прийдеться переводить дословно.