У меня комп не включаетсья помогите подробности внутри

TOXA Ученик (233), на голосовании 14 лет назад
Включаю комп он мне ваио заставку высвечивает потом спрашивает в каком режиме запутсить виндоус я выбрал обычный (и все остальные опробовал) а он синем экраном моргнет и перезагружаеьтся и все с начала.
Голосование за лучший ответ
Liza Matskina Мастер (1175) 14 лет назад
а как ты к нету подулючился???
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Выбери
Последняя удачная или Безопасный
tonik_007 Профи (763) 14 лет назад
прощайся с виндой...
Photoshopper Просветленный (30491) 14 лет назад
винда слетела. Попробуй через безопасный режим сделать восстановление системы. В противном случае нужно переустанавливать виндовс.
Елена Мышка Мыслитель (5939) 14 лет назад
У меня тоже была такая проблема, не знаю как у Вас а мне пришлось винду переустанавливать, так как не безопасный ни какой из там предложенных режимов не срабатывал, после перезагрузки та же штука вылезала. Удачи.
Лучший Ответ Оракул (76647) 14 лет назад
BDS Синий экран смерти. Почитай в инете что это такое
миха Мыслитель (7275) 14 лет назад
ну это смотря чем вы занимались в последний раз на компьютере
UM Мастер (1410) 14 лет назад
Заоди через Биос и переустанавливай винду.
Voldemaar Мудрец (18301) 14 лет назад
Переустановка системы спасет Вас. Да....
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Если в безопасном режиме войдет - там открой панель управления->система, на вкладке дополнительно нажми "загрузка и восстановление" и там отключи галочку "автоматическая перезагрузка". А дальше - грузись в обычном, после синего экрана перезагружаться не будет, запишешь текст синего экрана и по нему можно будет смотреть)
Виктор Мыслитель (6573) 14 лет назад
Синий экран смерти - частое явление, скорее всего - вирус. Обращайтесь к специалистам, сами ничего не сделаете.
Стальная крыса Профи (608) 14 лет назад
винда померла. здесь ничё не поможет, кроме сноса и установки заново
Владислав Владимирович Гуру (2768) 14 лет назад
ппц винде. и спиши код ошибки на экране смерти.