кто читал книги Эдуарда Тополя, "Невинная Настя или 100первых мужчин", "Россия в постеле" Что думаете о них?

Екатерина Романова Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43746) 14 лет назад
как и о всех остальных книгах Тополя - в поезде, когда нефик делать 40 часов, самое то.. . хоть не такая бяка, как всякие Бешеные да Укушеные, скулы не сводит от безграмотности автора и редакторов.. .
но скупать полное собрание сочинений Тополя себе в личное пользование не стала бы....)))