Помогите выбрать соковыжималку.

Оксана Соломко Знаток (464), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Заинька Гуру (4384) 14 лет назад
Соковыжималка Panasonic MJ-W171:
1) выжимает очень хорошо, жмых практически сухой.
2) не вибрирует ничуть! Старт мягкий, можно не придерживать.
3) очень удобно мыть: все части, где был сок и где складывается жмых, снимаются с мотора единой "кастрюлей". Легко перенести до раковины, нигде ничего не упадет-не капнет.
4) специальная щеточка для мытья сетки - это супер! в корпусе соковыжималке сделано отверстие, в него вставляешь специальную щёточку с водой (она, как детская брызгалка) , включаешь соковыжималку на пару секунд - и всё! сеточка абсолютно чистая, все ячейки блестят, только ополоснуть.
5) в комплект входит стеклянный кувшин-блендер для коктейля. Он крепится на этот же мотор. И кувшин тоже продуманный: для мойки дно у него отвинчивается, всё элементарно ополаскивается просто струей воды.
Плюсы:
Компактна, производительна, легко моется, сухой жмых, проста в работе, цена демократична, сделана в Японии
Минусы:
За эти деньги их НЕТ
Остальные ответы
Peva Оракул (81893) 14 лет назад
Говорят хорошая БОРК.
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
у меня филипс. очень довольна