Что делать, если влюбился не в того в кого надо, не в то время и очень сильно????

♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Мосейчук Знаток (443) 17 лет назад
Единственное средство побороть любовь - бежать от неё
Остальные ответы
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Отпусти человека....
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
забить и продолжать веселиться!!!!
львяшка Мыслитель (5629) 17 лет назад
Может ты ошибся что не в того человека? Ведь если мы в кого то влюбляемся, значит это уже наше:)
Дашуля Ученик (135) 17 лет назад
От судьбы не уйдёшь! Люби пока есть возможность любить. Любовь-это главное в жизни.
LadySingle Гуру (3250) 17 лет назад
Дело уже сделано. Любовь по приказу не выключишь. Пробуй строить новую жизнь. Или беги подальше от него.
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Ошибка которую можно исправить-ошибкой не считается!