Информационные технологии

Можно ли поменять запчасти в ноутбуке, как например в обычном компьютере.

Можно, только дорого, если предусмотрено в модели, то можно лучше всего добавить оперативной памяти, а другие узлы менять нет смысла, если только сломалось чего

Меняется все от мат платы до матрицы, только на аналогичное, память, проц, винт, двд можно заменить.

можно

можно но не все

Оперативу, винчестер без проблем. А вот другое доверю только специалисту.