где создать аккаунт для battlefield 2142????

jon harloev Мастер (1075), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
волхв Мудрец (16052) 15 лет назад
www.Electronicarts.ru здесь создаешь аккуант и на него региш игру но это если у тебя лицензионная версия. если тебе нужен профиль для одиночки то информацию найдешь на www.playground.ru

Забир Исхаков Знаток (363) 9 лет назад
Блин я не могу зарегатся, зарейгайтесь за меня плииз оч надо
Кальтер Профи (832) 9 лет назад
Откройте %ВАШ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ%\My Documents\Battlefield 2142\Profiles\0001\Profile.con
Там увидите строки, содержащие :
LocalProfile.setName "Razor1911" // Имя юзера в игре
LocalProfile.setEAOnlineMasterAccount "Razor1911" // Логин

Вы Можете заменить эти имена на желаемые! Пароль не нужен.
2.Запустите игру, когда попросит, введите ваше имя из строки LocalProfile.setEAOnlineMasterAccount.
Если вы ничего не меняли в Profile.con то это: "Razor1911", пароль не нужен.
Скажут, что вы играете оффлайн, жмем 'OK'. Теперь выбираем свой профиль.
3.Настройте игру под себя и наслаждайтесь
RoyУченик (124) 8 лет назад
Выручил
Dead DeadУченик (114) 6 лет назад
Спасибо
TimzigЗнаток (315) 5 лет назад
пароля просит