Задачка от Блондинки:

Саша 111 Ученик (54), на голосовании 14 лет назад
Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?
Голосование за лучший ответ
Руслан Мудрец (14621) 14 лет назад
Ты как блондинка забыла, что еще за лаком забегала. Там 10р. и оставила.
Рэдрик Шухарт Мудрец (12315) 14 лет назад
Решеньице от брунета:
Допустим, я хрен дал тебе денег. И где тогда вопрос?
Loser Искусственный Интеллект (187356) 14 лет назад
Вам за Абрамовича замуж нужно, Вы его через полгода без порток оставите.
Stay away Оракул (68747) 14 лет назад
А причём тут Ваши шоколадки, Вы же их не будете отдавать. Заняли 150р, из которых сразу 30 р вернули. Долг 120р. Отдайте за проценты по шоколадке, будет 140р. Себе купите ещё одну, будет 150р.
С уважением к Вам Мастер (1434) 14 лет назад
заплатила налоги ...и спишь спокойно ...
царапыч Гуру (2904) 14 лет назад
саше от саши -успокойся! я тебе еще коробку конфет куплю,,,, и мааааахонький букетик,,,, и поцелую!