Откуда карта? ))

Как игра то называется? ))
RPG «Мор. Утопия» («Pathologic»).
все права на героев, события и мир RPG «Мор. Утопия» («Pathologic») принадлежат компании Ice-Pick Lodge.
Карта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Действие игры разворачивается в маленьком степном городке, где люди всё ещё верят старинным преданиям и следуют традициям своих предков. На город обрушивается эпидемия страшной смертельной болезни, которую местные жители называют «Песчаной Язвой» или просто «Песчанкой» . Каждый час умирают десятки людей, болезнь кажется врагом всемогущим, хитрым и, как следствие, непобедимым.
Главные герои — бакалавр медицинских наук Даниил Данковский, гаруспик Артемий Бурах и девочка по имени Клара, появляются в городе одновременно, каждый по своим личным причинам.
Более подробно тут
из игры
игра
из игры